ru
ru
ООО “КИРОВСКИЙ РЫБОЗАВОД”
Описание:  Кировский рыбозавод был основан в 1913 году как Никитинский рыбный промысел в центральной части Дельты. В последующие годы был переименован в ООО «Кировский рыбозавод». Территориально расположен фактически в морской зоне. Исторически является одним из крупнейших рыбодобывающих и рыбоперерабытывающих предприятий Каспийского бассейна.

ООО «Кировский рыбозавод» входит в союз рыболовецких и рыбоперерабатывающих предприятий «Каспрыба», объединяющий крупнейшие рыбные предприятия Астраханской области. В сентябре 2010 года вступает в строй цех по производству рыбной продукции, аттестованный по стандартам Евросоюза. 

В сентябре 2010 года вступает в строй цех по производству рыбной продукции, аттестованный по стандартам Евросоюза. 

 

Товары и услуги: глубокая заморозка речной рыбы частиковых пород (сом, сазан, щука, толстолобик, жерех, лещ, линь, карась, красноперка, окунь); производство филе из рыб частиковых пород; производство деликатесной продукции (икра рыб различных пород);

продажа свежемороженой рыбы (судак, вобла, сазан, сом, лещ, линь, щука, красноперка, толстолобик, карась, окунь); прудовое и речное рыболовство; услуги по хранению и переработке рыбной продукции.

 с

Шархатов Асылбек Токбаевич
Астраханская область, Камызякский район, посёлок Кировский, ул. Кирова 6
8 (851) 222-77-26
sardinzavod@gmail.com
У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.