ru
ru
ООО «ПКФ «АКВА-ИННОВАЦИЯ»

ООО «ПКФ «АКВА-Инновации» входит в холдинговую компанию «Лаборатория электрохимических технологий», которая была образована в 1991 году и объединила ведущие российские и зарубежные компании, работающие в сфере электрохимической активации водных растворов и их применения в разных областях.

Лаборатория электрохимических технологий является компанией полного цикла, включающего теоретические исследования, научную и конструкторскую разработку систем и оборудования, создание экспериментальных образцов, серийное производство, реализацию проектов на территории страны и за рубежом со сдачей объектов «под ключ», сервисное обслуживание.

В настоящее время компанией реализовано более 80 крупных проектов на объектах водоподготовки в России, Казахстане, Беларуси, Украине, а также в ряде стран дальнего зарубежья.

Бытовые установки «Изумруд» для очистки воды и придания ей антиоксидантных свойств серийно производятся с 1990 года являются уникальными и не имеют аналогов.

Установка «Аквахлор» – это компактные безопасные установки, позволяющие получать из водного раствора хлорида натрия раствор смеси оксидантов, представленный хлором, хлорноватистой кислотой, диоксидом хлора, озоном и гидропероксидными соединениями.

Электрохимические установки СТЭЛ для получения электрохимически активированных растворов – анолита и католита.

Применение данных приборов позволяет полностью решить проблемы дезинфекции, уничтожения вредоносных грибков, бактерий, разрушающих здания и сооружения.

Исагалиев Салават Жасталапович
Индекс 414000, город Астрахань, улица Бакинская, 128 офис 608
'+7 (8512) 48-36-77
info@i-aqua.ru
У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.