ru
ru
ООО «ВЕКТОР-ЮГ»

Компания предоставляет услуги, связанные с организацией грузоперевозок морским транспортом в страны Каспийского бассейна. Партнёры – крупнейшие предприятия Ирана, Ирака, Туркмении, Азербайджана. Кроме того, компания готова организовать доставку грузов любого объёма в Индию, Пакистан, Афганистан. Дальние логистические перевозки осуществляются с привлечением различных видов транспорта, в том числе морские суда, автомобили и ж/д составы.

Транспортная логистика: эффективные схемы доставки грузов

Оказание логистических услуг заключается в том, чтобы разработать оптимальный маршрут доставки груза от склада отправителя до склада получателя. Другими словами, это означает, что груз заказчика окажется в нужном месте и в нужное время, при этом финансовые затраты не должны превышать разумные пределы. Именно этих целей и придерживаются специалисты компании «Вектор-Юг», когда берутся за организацию международной перевозки. Компания оказывает услуги как в комплексе, т.е. доставка «от двери до двери», так и отдельно, к примеру, доставка груза в порт. Условия сотрудничества обсуждаются в каждом конкретном случае.

Оптовая продажа стройматериалов

Ещё одно направление деятельности компании «Вектор-Юг» – продажа стройматериалов. Компания является прямым поставщиком продукции.

В каталоге «строительные материалы оптом» представлен широкий ассортимент:

  • пиломатериал;
  • цемент;
  • полиэтилен;
  • моноэтиленгликоль;
  • а также металлопрокат производства Ростовского электрометаллургического завода.

Компания нацелена на долгосрочное сотрудничество с промышленными предприятиями и заводами стран Каспийского бассейна, готова не просто продать оптовую партию товара по разумной цене, но и организовать перевозку и доставку груза на склад получателя.

Алферова Ольга Александровна
г. Астрахань, ул. Николая Островского, д.54 корпус 1 помещение 3
(8512) 48-07-37; 60-07-14
office@vektor-ug.com
http://vektor-ug.com
У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.