ru
ru
БМ «АСТРАХАНЬСТЕКЛО»

Компания «БМ «Астраханьстекло» была образована в мае 2007 года на базе предприятия –банкрота «ПКФ «Астраханьстекло». За прошедшие пять лет был проделан немалый объем работы, направленной на развитие предприятия.

 

Первые годы работы чистая прибыль направлялась на модернизацию технических мощностей. Уже через несколько лет предприятие представляло собой современное производство, на котором началось внедрение автоматизированной системы управления и освоение новых видов эксклюзивной продукции.

 

На сегодняшний день предприятие занимается выпуском более 40 наименований продукции. В ассортименте большой выбор высококачественных типовых и эксклюзивных бутылок и банок из бесцветного стекла различных емкостей.Для производства стеклотары на предприятии используется высококачественное оборудование российское, немецкое и венгерское оборудование. Торговая марка «Астраханьстекло» известна как в городах центральной части России, так и в Казахстане, Туркмении, Киргизии и Азербайджане.

 

За высокое качество и безупречную репутацию «БМ «Астраханьстекло» удостоено международных наград, к примеру в 2011 предприятие было удостоено звания «Лучший экспортёр Астраханской области». Говоря о предприятии, нельзя не упомянуть коллектив завода, основа которого – высококвалифицированные рабочие и специалисты с большим трудовым стажем на предприятиях стекольной промышленности. Важно отметить, что в компании «БМ «Астраханьстекло» высоко ценят своих клиентов, выбирая индивидуальный подход к каждому, предлагая гибкую ценовую политику и оперативные сроки выполнения любого заказа.

 

Несмотря на значительные достижения, специалисты предприятия не спешат останавливаться на достигнутом. Так, в ближайшее время планируется строительство второй очереди предприятия по производству стеклотары.

 

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.