ru
ru
Девятый российско-азербайджанский межрегиональный форум

Приглашаем принять участие в Девятом российско-азербайджанском межрегиональном форуме, который состоится 1 октября 2018 года в г. Гянджа (Азербайджанская Республика).

Форум проводится с целью расширения сотрудничества между регионами России и Азербайджана, деловыми кругами и организациями.

В мероприятии планируется участие представителей Администрации Президента Российской Федерации и Администрации Президента Азербайджанской Республики, глав регионов России и Азербайджана, представителей органов законодательной и исполнительной властей, деловых кругов, неправительственных организаций, экспертного сообщества, средств массовой информации двух стран.

Программой Форума предполагается проведение пленарного заседания и тематических круглых столов, в ходе которых планируется рассмотреть вопросы углубления торгово-экономических связей между регионами России и Азербайджана, а также сотрудничество в таких сферах как агропромышленность, транспорт, туризм, поддержка женского предпринимательства и гуманитарное взаимодействие.

В рамках предстоящего мероприятия также планируется проведение биржи контактов для представителей деловых кругов двух стран.

Заинтересованные представители бизнеса могут обращаться по телефону: +7 (8512) 48-34-04 или по адресу электронной почты: ackpe@30fond.ru

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.