ru
ru
GREENTECH 2018

Сообщаем что, с 12 по 14 июня 2018 года в г. Амстердаме состоится международная выставка технологий растениеводства закрытого грунта GreenTech 2018, на которой будут представлены стенды 300 ведущих компаний тепличного бизнеса из разных стран мира, включая 200 голландских компаний – лидеров мировой тепличной отрасли.

В связи с этим, Торговое представительство Российской Федерации в Королевстве Нидерландов планирует проведение 12-15 июня 2018 года бизнес-миссии российских аграрных компаний в Нидерланды, в ходе которой предполагается:

  • Участие в международной выставке GreenTech 2018;
  • Посещение передовых голландских тепличных комплексов;
  • Посещение современных овоще-/фруктохранилищ и оптово-распределительных центров Нидерландов;
  • Участие в семинаре на тему «Эффективное производство и улучшение качества продукции в теплице с минимальными инвестициями» в Торгпредстве с ведущими компаниями тепличного бизнеса Hoogendoorn, Ludvig Svensson, Koppert Biological Systems и других;
  • Проведение переговоров с голландскими компаниями тепличного сектора и финансовыми учреждениями о совместной реализации проектов на территории России.

Участие в программе бизнес-миссии бесплатное. Расходы на перелет, трансфер и проживание участники оплачивают за свой счет.

За получением дополнительной информации можете обращаться в отдел внешнеэкономических связей Министерства международных и внешнеэкономических связей Астраханской области по номеру телефона: 51-41-94

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.