ru
ru
ИТОГИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО СЕМИНАРА: «ЭФФЕКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ЗАРУБЕЖНЫХ ВЫСТАВКАХ»

5 апреля 2018 года Астраханским центром координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства при участии ЧУ ДПО ЦПП «Елисей» проведен бесплатный образовательный семинар по теме: «Эффективное участие в зарубежных выставках».

Основной задачей организаторов было обратить внимание участников на факторы и особенности зарубежных выставочных продаж, сформировать навыки самопрезентации, аргументации в условиях ограниченного времени, повысить готовность и деловой настрой на эффективную работу.

Семинар проведен в формате интерактива, в качестве спикера привлечена профессиональный бизнес-тренер Мушкатина Ирина. Каждому слушателю представилась возможность поучаствовать в практических заданиях тренера. В ходе мероприятия все участники получили конкретные рекомендации для совершенствования подготовки к работе на зарубежных выставках.

В том, что мероприятие понравилось его участникам сомнения не осталось, т.к. практически все оставили свои положительные отзывы о нем. Отмечалось, что спикеру удалось донести много новой и ценной информации до всех его участников, также очень понравился интерактивный формат его проведения.

По окончании семинара каждому участнику вручен именной сертификат о прохождении обучения.

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.