ru
ru
Международная промышленная выставка аквакультуры Aqua Nor, которая состоится с 20 по 23 августа в Норвегия (г.Тронхейм).

Приглашение к участию в международной промышленной выставки аквакультуры Aqua Nor, которая состоится с 20 по 23 августа в Норвегия (г.Тронхейм).

Aqua Nor проводится с 1979 года 1 раз в 2 года и традиционно собирает ключевых представителей аквакультуры со всего мира. В 2017 г. выставку посетители 27000 человек из 71 страны. На полях выставки регулярно проходят презентации инновационных технологий всего цикла разведения рыб, начиная от вакцинации и лекарств для рыб, выращиваемых в искусственных условиях, заканчивая автоматизированным оборудованием рыбопереработки и судами для обслуживания акваферм.  Так же 21 августа 2019г. в ходе указанного мероприятия впервые состоится российско-норвежский семинар «Russia Aqua Workshop», цель которого – развитие сотрудничества между нашими странами в сфере аквакультуры.

Основные профили выставки AQUA NOR : технологии аквакультуры, корм и системы кормления, здоровье рыб, контроль качества, образование, финансирование, страхование, кооперация, продажи, переработка .

Контактное лицо в Торгпредстве России в Норвегии – Артем Михайлович Армеев , тел: +4722444025, e-mail: mail@rusnorge.com.

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.