ru
ru
МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ БИЗНЕС-МИССИЯ В ГОРОД ВОЛГОГРАД С 03 ПО 05 СЕНТЯБРЯ ТЕКУЩЕГО ГОДА

Уважаемые руководители предприятий и предприниматели Астраханской области!

        Астраханский центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства (далее- Центр) ведет прием заявок на участие представителей малого и среднего бизнеса Астраханской  области в  межрегиональной бизнес-миссии в город Волгоград с 03 по 05 сентября текущего года, направленной на организацию встреч и переговоров с представителями деловых кругов стран Прикаспийского региона – Азербайджан, Иран, Казахстан и Туркменистан в рамках XVII Заседания Международного Совета делового сотрудничества торгово-промышленных палат стран Каспийского Региона «Деловой Каспий».

Вам представится прекрасная возможность провести необходимые встречи и переговоры с потенциальными иностранными партнерами, не выезжая за пределы России. Участие в данном мероприятии экономит Ваши расходы на проезд и проживание, экономит Ваше время и позволяет успешно презентовать свою продукцию, товары и услуги в рамках Программы бизнес-миссии.

Мы поможем Вам в установлении новых деловых контактов с заинтересованными зарубежными партнерами, подберем и организуем встречи с представителями деловых кругов Прикаспийских государств, окажем языковое сопровождение переговоров (предоставим услуги переводчиков) на безвозмездной основе.

В рамках поездки мы организуем:

– целевые В2В встречи и круглые столы с представителями деловых кругов стран Прикаспийского региона, а также предприятий Волгоградской области;

-лингвистическое сопровождение переговоров с представителями иностранных компаний (переводчики);

-участие в мероприятиях XVII Заседания Международного Совета делового сотрудничества торгово-промышленных палат стран Каспийского Региона «Делового Каспия»;

-трансферы в рамках программы бизнес-миссии;

-окажем содействие в организации бронирования гостиниц для проживания.

Расходы, связанные с оплатой проезда, проживания и питания, осуществляются за счет участника бизнес-миссии.

В случае заинтересованности к участию в межрегиональной бизнес-миссии в Волгоградскую область, а также для получения более подробной информации просим обращаться в Астраханский центр координации поддержки экспорта по телефону: .: (8512) 48-34-04 или по эл. почте: ackpe@30fond.ru .

Также просим Вас направить на адрес электронной почты заполненную анкету участника бизнес-миссии (прилагается), коммерческое предложение компании и сообщить сферу деятельности (или наименования) интересующих Вас компаний, с целью организации целевых B2B встреч и переговоров.

Анкета участника бизнес-миссии

Заявка участника бизнес-миссии

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.