ru
ru
Онлайн консультации с Представительством Российского экспортного центра в Индии: «Пути выхода на Индийский рынок для промышленных предприятий»

26 марта состоится второе мероприятие из серии «Международные консультации», темой которого будет «Пути выхода на Индийский рынок для промышленных предприятий».

Индийская экономика находится в фазе активного роста, правительство Индии создает специальные условия для привлечения иностранных производителей оборудования, многие иностранные компании воспользовались и присутствуют на индийском рынке. Как им это удалось, какие шаги нужно предпринять для выхода на индийский рынок, как искать партнеров и какие особенности рынка и традиции ведения бизнеса в стране?

Вы сможете получить ответы на эти и заранее направленные вами вопросы в ходе онлайн консультации с Представительством Российского экспортного центра в Индии.  Встреча пройдет в формате видеоконференции, в ходе которой вам будет доступна актуальная информация о текущем состоянии рынка в условиях международных карантинных ограничений, специфике региона, эффективному алгоритму продвижения российского экспорта в Индию.

Руководитель Представительства АО «Российский экспортный центр» в Индии, Тимур Векилов в прямом диалоге предоставит детальную информацию по данной теме.

Мероприятие состоится 26 марта 2021 года в 10:00 (по МСК) в формате ВКС.

Подключиться к конференции:

https://zoom.us/j/99792676712?pwd=RDUrR0loUFR0OVMwdGhyc2pPdHVadz09

Код доступа: 893277

 

Для участия в мероприятии Вам необходимо пройти по ссылке и заполнить анкету

http://bit.do/ind2603

Персональные вопросы от вашей компании Вы сможете направить до 25 марта, но это никак не ограничивает Вашего участия. Кроме того, вопросы Вы также сможете задать в прямом эфире.

Будем ждать Вас!

Электронная почта для связи Foreignteam@exportcenter.ru

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.