ru
ru
При содействии Центра пять астраханских компаний представили свою продукцию на международной выставке ПРОДЭКСПО – 2019

В период с 11 по 15 февраля 2019 года в Москве прошла 26-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства.

При поддержке Астраханского центра координации поддержки экспорта в этом году в выставке приняли участие 5 экспортно ориентированных предприятий Астраханской области. Среди участников – три компании по производству рыбной продукции ООО «Аса трейд», ООО «Первая астраханская рыбная компания» и ООО «Хеппи–фиш», предприятие по производству риса ООО «Радуга», а так же ИП Хазова Наталья Александровна, занимающаяся производством растительного заменителя соли.

По итогам выставки, ООО «Первая астраханская рыбная компания», возглавляемая Петром Черненковым, получила диплом лауреата конкурса «Лучший продукт-2019» и была награждена золотой медалью.

Помимо оплаты выставочных стендов и регистрационных сборов, Астраханский центр координации поддержки экспорта помогает компаниям подготовить презентационные материалы, а так же обучает их ведению экспортной деятельности.

Участие в данной выставке помогает астраханским производителям пищевой продукции заявить о себе, выйти на новые рынки, увеличить объемы продаж и расширить свои возможности.

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.