ru
ru
ПРИНИМАЕМ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В БИЗНЕС-МИССИИ В РЕСПУБЛИКУ КАЗАХСТАН В Г. АЛМАТЫ В ПЕРИОД С 26 ПО 28 ИЮНЯ 2018 ГОДА.

Уважаемые предприниматели!

В рамках запланированных мероприятий Центра координации поддержки экспорта Астраханской области на 2018 год планируется организация и проведение бизнес-миссии в Республику Казахстан в г. Алматы в период с 26 по 28 июня 2018 года.

Данное мероприятие представляет Вам уникальный шанс найти новых деловых партнеров из числа заинтересованных казахстанских компаний.

В рамках программы бизнес-миссии предусмотрено проведение следующих мероприятий:

  • презентация экспортного и инвестиционного потенциала компаний-участников бизнес-миссии от Астраханской области;
  • проведение контактно-деловой биржи в формате В2В с представителями деловых кругов Республики Казахстан заинтересованными в налаживании сотрудничества;
  • посещение профильных предприятий Республики Казахстан;
  • посещение 8 – ой международной промышленной выставки «EXPO-RUSSIA KAZAKHSTAN 2018» в г. Алматы с 26 по 28 июня 2018 года. http://zarubezhexpo.ru/expokaz
  • встреча с Торговым представителем Российской Федерации в Республике Казахстан.

Центр поддержки экспорта обеспечивает участие представителей малого и среднего бизнеса Астраханской области во всех мероприятиях согласно программе бизнес-миссии, трансфер по Республике Казахстан. Участники самостоятельно оплачивают проезд до места проведения мероприятия и проживание.

Для того чтобы принять участие в мероприятии заполните приложенную заявку, после чего отправьте нам ее скан-копию по адресу эл. почты: ackpe@30fond.ru или позвоните по номеру телефона: +7 (8512) 48-34-04.

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.