ru
ru
ПРИНИМАЮТСЯ ЗАЯВКИ ОТ СУБЪЕКТОВ МСП НА ПОЛУЧЕНИЕ УСЛУГ!

В рамках исполнения сметы финансирования на 2018 год Центр поддержки экспорта может оказать содействие еще по двум видам услуг субъектам малого и среднего предпринимательства, а именно:

  ? Маркетинговое исследование зарубежных рынков, которое включает информацию об уровне спроса на продукцию компании, расчет основных экономических показателей, обзор конкурентов и другие необходимые аналитические данные.

  Условия получения данной услуги: со-финансирование – 70% оплачивает Центр поддержки экспорта, 30 % клиент оплачивает самостоятельно.

 ?Проведение реверсной бизнес-миссии, а именно прием иностранных партнеров на территории г. Астрахани с целью проведения бизнес-встреч и переговоров.

Условия получения данной услуги: Эта услуга абсолютно бесплатна для клиента который обратиться в Центр. В рамках своего финансирования Центр вправе возместить расходы прибывающей делегации по приезду/прилету на территорию г. Астрахани и оплатить расходы по проживанию.

Заинтересованные представители бизнеса могут обращаться по телефону: +7 (8512) 48-34-04 или по адресу эл. почты: ackpe@30fond.ru

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.