ru
ru
В Москве завершилась 18-я Международная выставка HI-TECH BUILDING 2019

С 23 по 25 октября 2019 г. в Москве проходила 18-я Международная выставка HI-TECH BUILDING 2019. Международная выставка HI-TECH Building является единственной в России и СНГ профессиональной площадкой рынка автоматизации, на которой ежегодно встречаются компании – производители, интеграторы, дистрибьюторы и заказчики для обмена опытом и приобретения полезных знаний.

 

Центр координации поддержки экспорта организовал участие трех астраханских компаний в выставке, среди которых: 

  • ООО “ВайрГео” (облачный сервис интеграции “умных” устройств во всем мире в единое геоинформационное пространство): https://www.wiregeo.com/;
  • ООО “Аникон-СТБ” (система автоматизации и диспетчеризации объектов ЖКХ): https://aniconrus.ru/;
  • ООО “ПКФ “Бест Софт” (энергоэффективность и энергетическое обеспечение производственного предприятия): http://astra-best.ru/;

 

Центр обеспечил для компаний аренду выставочной площади, застройку коллективного выставочного стенда, а также аренду оборудования для презентации проектов компаний.

 

В рамках выставки астраханские компании презентовали свои проекты, провели ряд встреч и переговоров с российскими и зарубежными партнерами.

 

В частности, продуктами астраханских компаний заинтересовались представители компаний из Республики Казахстан, Республики Беларусь и Грузии.

 

Ожидается, что участие астраханских компаний в выставке приведет к расширению взаимодействия в сфере информационных технологий между астраханскими и зарубежными компаниями.

 

 

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.