ru
ru
В МОСКВЕ ЗАВЕРШИЛАСЬ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ “WORLDFOOD MOSCOW – 2018”

В Москве завершилась 27-ая Международная выставка продуктов питания «WorldFoodMoscow 2018» которая проходила с 17 по 20 сентября в ЦВК «Экспоцентр».

Выставка собрала более 1500 компаний из пищевой отрасли из 65 стран мира, 17 федеральных и региональных сетей, импортёров и крупнейших дистрибьютеров продуктов питания и напитков.

Астраханский центр координации поддержки экспорта организовал участие 3 (трех) компаний Астраханской области: ООО «Первая Астраханская Рыбная Компания» (производство и реализация рыбной продукции), ООО «АстРис» (производство и реализация рисовой крупы), ООО «Хеппи-Фиш» (производство и реализация рыбной продукции) в выставке в формате индивидуальных стендов.

Основной задачей участия в выставке было представить широкой международной аудитории продукцию астраханских производителей, наладить предварительный контакт с покупателями, а также провести предварительные переговоры о поставках продукции.

Продукция астраханских товаропроизводителей произвела фурор на участников и посетителей выставки, был проявлен интерес со стороны местных и зарубежных оптовых закупщиков продуктов питания.

В настоящее время все контакты, полученные в ходе выставки обрабатываются сотрудниками компаний, ведутся переговоры о заключении экспортных контрактов.

 

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.