ru
ru
Второй Форум межрегионального сотрудничества между Россией и Узбекистаном: приглашаем принять участие!

В феврале 2020 года в г. Москве планируется проведение второго Форума межрегионального сотрудничества между Россией и Узбекистаном с участием глав государств (далее – Форум).

Минэкономразвития России разработан и предварительно согласован  с узбекской стороной проект программы Форума (прилагается).

В основной день Форума в первой половине дня предусмотрено проведение стратегического диалога      Министра   экономического развития    Российской Федерации М.С. Орешкина и Министра экономики и промышленности Республики Узбекистан Б.А. Ходжаева с руководителями регионов и компаний России  и Узбекистана, в ходе которого будут представлены реализуемые и планируемые  к реализации совместные проекты, а также шести панельных сессий по актуальным направлениям сотрудничества.

Во второй половине дня планируется проведение церемонии открытия павильона № 66 «Узбекистан» на ВДНХ, пленарного заседания с участием глав государств и подписание в их присутствии ряда двусторонних документов.

Кроме того, накануне и в основной день Форума запланировано проведение ярмарки в рамках Дней Ташкента в Москве и биржи контактов для представителей деловых кругов.

«На полях» Форума состоится второй Российско-Узбекский образовательный форум.

В случае заинтересованности принять участие в Форуме, просим сообщить в адрес Центра поддержки экспорта тел. 8512 (48-34-04)

Программа Форума

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.