ru
ru
Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий “SEAFOOD EXPO RUSSIA”

Уважаемые предприниматели!

Центр поддержки экспорта Астраханской области сообщает о планировании участия с коллективной экспозицией региона на Выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий “SEAFOOD EXPO RUSSIA”, которая пройдет 6-8 июля в КВЦ “Экспофорум”, г. Санкт-Петербург.

В SEAFOOD EXPO RUSSIA принимают участие представители всех областей рыбной промышленности – от вылова рыбы в море до доставки конечному потребителю. Это рыбодобывающие и перерабатывающие компании, предприятия аквакультуры и марикультуры, разработчики оборудования для переработки, промысла, оснащения судов, судостроительные и судоремонтные организации, производители кормов и добавок, а также компании, предлагающие решения по упаковке, хранению, грузоперевозкам, банковское обслуживание, кредитование, страховые услуги.

Участие в SEAFOOD EXPO RUSSIA – это ваша возможность увеличить объемы и значительно расширить географию продаж, представить продукцию и услуги покупателям из всех регионов России, стран СНГ и других иностранных государств, установить прямые контакты с лицами, принимающими решения о закупках.

По вопросам участия в выставке просим обращаться в Центр поддержки экспорта Астраханской области по телефону: +7 (8512) 48-34-04 или по эл. почте: ackpe@30fond.ru

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.