ru
ru
Астраханские предприниматели участвуют в международной выставке “Охота и рыболовство на Руси – 2022”

03 марта 2022 г. в Экспоцентре г. Москва открылась международная выставка – ярмарка «Охота и рыболовство на Руси – 2022»

Это крупнейшая в России и одна из ведущих в мире выставок в сфере рыбалки, охоты, активного туризма и водного транспорта.

Два раза в год на ней собирается много официальных гостей и огромное количество посетителей из разных стран мира.

В этом году в ней принимает участие более 900 российских и иностранных компаний.

Астраханскую область на выставке представляют четыре компании: ООО ПКФ «Сардоникс», ООО «Каравелла», ООО «Ираида-Тур», ООО «Колочный» на коллективном стенде. Участие компаний в выставке было организовано Центром поддержки экспорта, который оплатил аренду выставочной площади, разработку дизайна стенда и регистрационные взносы.

Данная услуга по организации участия Астраханский компаний в выставочно – ярмарочной деятельности на территории РФ и за рубежом осуществляется Центром с целью продвижения услуг и продукции экспортно-ориентированных субъектом малого и среднего предпринимательства Астраханской области на зарубежные рынки.

Центр Поддержки Экспорта желает нашим участникам удачи в заключении экспортных контрактов и расширении связей с потенциальными международными партнерами.

         

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.