ru
ru
ПРИНИМАЕМ КОММЕРЧЕСКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОРГАНИЗАЦИЮ ОБУЧАЮЩЕГО СЕМИНАРА НА ТЕМУ «ЭФФЕКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНЫХ ВЫСТАВКАХ»

Микрокредитная компания Астраханский фонд поддержки малого и среднего предпринимательства, в целях реализации мероприятий Центра координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с оказанием образовательных услуг в сфере внешнеэкономической деятельности, планирует 05 апреля 2018 года проведение обучающего семинара на тему «Эффективное участие в международных выставках».

Семинар проводится для представителей экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства.

Организатором проведения семинара является Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства.

Приглашаем компании (потенциальных исполнителей) выслать в адрес центра поддержки экспорта свои предложения на оказание услуг по проведению обучающего семинара по указанной выше тематике, и в случае заинтересованности просим направить своё коммерческое предложение на эл. адрес: ackpe@30fond.ru в срок до 17. час. 30 мин. 28.02.2018 года.

По всем возникающим вопросам обращаться по тел.: (8512) 48-34-04, т/факс: 48-60-00. Астраханский центр координации поддержки экспорта.

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.