ru
ru
28-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ВЫСТАВКА MITT 15-17 марта 2022г.

Сегодня, 15 марта 2022г. в Москве началась крупнейшая международная выставка MITT – 2022. Из года в год MITT объединяет сотни стран, регионов и тысячи направлений, позволяя совершить кругосветное путешествие, не выходя за пределы выставочной площадки.

Участники и посетители выставки имеют возможность встретиться с представителями мировых туристических ассоциаций, регуляторами отрасли найти новых клиентов и партнеров.  Несмотря на текущую непростую ситуацию с перемещением по миру, выставка MITT – 2022 проходит в «живом» оффлайн-формате и традиционно порадует посетителей разнообразием участников.

Астраханская область представлена на выставке на отдельном стенде 7 туристическими компаниями, которые ярко и красочно демонстрируют всем желающим туристический потенциал нашего региона.

Изюминкой нашей делегации стали национальные костюмы, которые наши предприниматели специально привезли с собой, чтобы порадовать посетителей.

Активное участие в выставочной деятельности становится все более и более популярным маркетинговым инструментом продвижения туристских услуг, в том числе и на экспорт, и Центр поддержки экспорта, который организовал и оплатил участие астраханских туристических компании в международной выставке MITT – 2022 будет и далее помогать заинтересованным субъектам находить партнеров за рубежом.

Ведь наша цель – ваш успех на внешних рынках!

 

     

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.