ru
ru
5-я специализированная коммерческо–индустриальная выставка Ирана на Юге России

Приглашаем Вас принять участие в 5-ой специализированной коммерческо–индустриальной выставке Ирана на Юге России, которая состоится  в период с 19 по 21 июня 2019 года в Спортивно-развлекательном комплексе «Звездный» в городе Астрахани. В выставочной экспозиции будет представлен весь спектр народно-хозяйственного комплекса Ирана с акцентом на нефтегазовый комплекс, нефтехимическую, строительную, энергетическую, автомобильную, пищевую промышленность Ирана, а также сельское хозяйство, медицинское оборудование и транспорт. Посетители смогут ознакомиться с банковской, страховой и туристической системами Ирана.

Организаторами выставки являются организация по развитию торговли Ирана и международная торговая компания Парс Пегах Теджарат, при поддержке Посольства Исламской Республики Иран в России и Генерального консульства Исламской Республики Иран в Астрахани с участием Ирано-Российского Торгово-промышленной палаты.

В выставке примут участие представители более 50 иранских фирм, экспортирующих и импортирующих товары и услуги, представители министерств Исламской Республики Иран, а также компаний частного сектора.

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.