ru
ru
Акселерационная программа для экспортеров: приглашаем принять участие!

Уважаемые руководители!

Информируем Вас, что Астраханский центр поддержки экспорта планирует реализацию партнерской акселерационной программы Российского экспортного центра «Экспортеры 2.0».

Программа рассчитана на предпринимателей, обладающих экспортным потенциалом и готовых выйти в международное пространство.

Цель программы

Развитие экспортного потенциала компании

Задачи

— Запуск международных продаж или увеличение экспорта

— Расширение географии присутствия

— Вывод нового продукта на зарубежные рынки

—Увеличение знаний в международных продажах, развитие управленческих навыков

Результат для компании

Разработка экспортной стратегии компании с детальной дорожной картой

По результатам программы каждый из участников определит конкурентные преимущества своего продукта на глобальном рынке, разработает собственную экспортную стратегию с детальной дорожной картой и сможет привлечь ресурсы для внешнеэкономической деятельности.

Программа включает 4 модуля по 5 учебных дней, перерыв между модулями 3-6 недель. По окончанию программы выдается диплом или сертификат установленного образца. Программа наиболее результативна, когда от компании участвуют 2-3 руководителя.

В настоящее время АО «Российский экспортный центр» реализует ряд партнерских акселерационных программ, в том числе совместно с ПАО «Сбербанк», с МШУ «Сколково», PricewaterhouseCoopers.

За счет средств субсидии Центра поддержки экспорта может быть профинансировано 80% стоимости участия экспортера в программе.  20% оплачивает сам экспортер.

В случае заинтересованности принять участие в программе, просим обращаться в Центр: (8512)48-34-04, ackpe@30fond.ru

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.