ru
ru
Астраханская компания при содействии Центра поддержки экспорта представила свою продукцию на выставке в Москве

В столице завершила работу одна из ведущих в мире выставок «Охота и рыболовство на Руси», которая проводится с 1996 года. На ней традиционно собирается огромное количество посетителей из разных стран мира. Центр поддержки экспорта Астраханского фонда поддержки МСП (часть экосистемы «Мой бизнес») обеспечил участие в мероприятии ООО ПКФ «Сардоникс».

Выставка прошла на крупнейшей профильной площадке Москвы, расположенной в центре города рядом с деловым центром столицы — Москва-Сити — ЦВК «Экспоцентр».  В ней приняло участие более 250 компаний, которые представили свои товары и услуги к новому рыболовно-охотничьему сезону. Мероприятие посетило более 17 тыс. человек.

Астраханскую область на индивидуальном стенде представило ООО ПКФ «Сардоникс», крупный производитель резиновой обуви. Как рассказала руководитель Центра поддержки экспорта Александра Каюкова, в рамках подготовки участия астраханской компании в этом мероприятии за «Сардоникс» оплатили регистрационный взнос, профинансировали застройку и оформление стенда, оснащение его оборудованием.

Как отметила представитель «Сардоникса» Татьяна Орехова, «Охота и рыболовство на Руси» — профильная для астраханского предприятия выставка с масштабной целевой аудиторией, присутствие на которой важно для имиджа компании .

— Наша продукция была очень востребована. Сейчас у нас столько заказов, что производственные мощности полностью загружены. Мы получили новые контакты, ведем переговоры. Безумно благодарны Центру за содействие в участии в выставке, что позволило нам существенно сэкономить средства. Это дорого стоит, и мы будем обращаться за такой помощью еще, ведь сейчас нам очень важна государственная поддержка: сырье подорожало, конкуренты не позволяют нам поднять цены, прибыль предприятия остается невысокой, — сказала она.

Центр поддержки экспорта Астраханской области создан в 2011 году в целях оказания информационно-консультационной, промоутерской, образовательной и иной поддержки экспортно ориентированным субъектам малого и среднего предпринимательства.

Он расположен на третьем этаже Центра «Мой бизнес» (Астрахань, ул. Ульяновых, 10). Связаться с его специалистами можно по тел.: +7 (8512) 48-34-04, +7 (8512) 48-60-00. За новостями ЦПЭ можно следить в телеграм-канале и группе ВКонтакте. 

 

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.