ru
ru
Астраханские экспортеры представляют свою продукцию в Стамбуле

В минувшие выходные в Турции завершилась крупная выставка продуктов питания и напитков «WorldFood Istanbul 2022». Участие в ней астраханцев обеспечил Центр поддержки экспорта Астраханского фонда поддержки малого и среднего предпринимательства (часть экосистемы «Мой бизнес»).

Международная выставка WorldFood Istanbul – это площадка для привлечения новых клиентов, на которой представлено более тысячи различных брендов. Общее число посетителей выставки достигает 20 тыс.

Представители Астраханской области, ООО «Астрахань Фиш» и ИП Невлюдов Р.Р., привезли в Турцию рыбные деликатесы.

— Мы оплатили аренду стенда астраханских экспортеров, разработку его дизайна, привлекающего внимание посетителей, подобрали оборудование, чтобы наши компании могли показать свою продукцию, профинансировали разработку коммерческого предложения на английском и турецком языках, обеспечили работу переводчика на стенде, — рассказала руководитель Центра поддержки экспорта Александра Каюкова.

«WorldFood Istanbul» объединяет компании и посетителей из Турции, Ближнего Востока, Северной Африки и других стран. В этом году выставку проводят в 30-й раз.

image-05-09-22-09-31
У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.