ru
ru
Астраханские компании на международной выставки продуктов питания в Москве

25 сентября 2020 года в Москве завершилась очередная ежегодная международная выставка WorldFood Moscow в которой в этом году приняли участие более 300 компаний, из которых более 50 – дебютанты.

 

Среди участников выставки были и астраханские компании (ООО «АРК Белуга», ООО «Астраханский рисовод», ООО «Здоровая еда», ООО «КФ Карон», ООО «Морская звезда») занимающиеся производством рыбной продукции, продуктов питания и пищевых добавок, а также выращиванием сельскохозяйственных культур.

 

Их участие в выставке было организовано Центром поддержки экспорта Астраханской области, который предоставил и оформил для них выставочный стенд.

 

Для некоторых астраханских компаний участие в данной выставке стало уже доброй традицией, а часть компаний впервые воспользовалась данной площадкой для продвижения своей продукции и поиска иностранных покупателей.

 

Зарубежные участники выставки были представлены компаниями из Греции, Киргизии, Китая, Литвы, Молдовы, Турции, Узбекистана и Франции.

 

В ходе выставки астраханские предприниматели также провели ряд успешных переговоров с потенциальными партнерами, которые должны в ближайшее время привести к заключению экспортных договоров.

 

Выставка WorldFood Moscow 2020 открыла сезон деловых мероприятий и прошла с соблюдением самых строгих мер безопасности.

 

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.