ru
ru
Астраханские компании принимают участие во всероссийской премии “Экспортер года”

11 апреля в Российском экспортном центре состоялось первое заседание Единой окружной конкурсной комиссии Всероссийской премии Правительства Российской Федерации в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года».

При содействии Центра поддержки экспорта в премии принимают участие 3 астраханских компании. Среди них два производителя рыбной продукции – ООО «Астрахань фиш», ООО «Южно-Волжская компания» и производитель мясной продукции –  ООО «Мяско». Все перечисленные компании чувствуют в номинации «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса»

В числе номинаций так же: «Экспортер года в сфере промышленности», «Экспортер года в сфере услуг»; «Экспортер года в сфере высоких технологий», а также «Новая география» и «Прорыв года».

 

Премия успешно стартовала, компании проявили высокую заинтересованность в участии. Сегодня мы определили победителей в Южном федеральном округе. Свои заслуженные награды они получат уже на следующей неделе в рамках международного экономического форума в Ялте. Хочу подчеркнуть, что активное участие в отборе приняли региональные власти округа.

Вера Подгузова 

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.