ru
ru
АСТРАХАНСКИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ПРИГЛАШАЮТСЯ НА СЕМИНАР ПО ВОПРОСАМ УЧАСТИЯ В ЗАКУПКАХ КРУПНЕЙШИХ ЗАКАЗЧИКОВ

Министерством экономического развития Астраханской области совместно с АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» организован обучающий семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства «Как стать поставщиком крупнейших российских компаний».
Семинар посвящен вопросам участия в закупках в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц». В ходе мероприятия будут рассмотрены следующие вопросы:

как обратить внимание крупнейших заказчиков на свою продукцию?
как расширить рынок сбыта своей продукции за счет выполнения заказов крупнейших компаний или корпораций с государственным участием?
какие законодательные тонкости этого важного процесса нужно учесть?
как получить государственную поддержку в расширении доступа к закупкам крупнейших заказчиков?

В семинаре примут участие представители крупнейших заказчиков федерального уровня. Кроме того, будут рассмотрены меры финансовой поддержки субъектам МСП, предоставляемые АО «МСП Банк».

На реальном примере закупочной деятельности ПАО «Россети», ОАО «РЖД», и ПАО «РОСТЕЛЕКОМ» и ГК «Автодор» будут рассмотрены все этапы и принципы организации закупочной деятельности. Эти крупнейшие российские компании впервые открыто поделятся с предпринимателями особенностями участия малого и среднего бизнеса в закупках. А представители компаний «РТС-Тендер», «ТЭК-Торг» и «SET online» расскажут о принципах работы и основных сервисах этих электронных площадок.

Программой семинара также предусмотрена биржа деловых контактов, открытый диалог с представителями крупнейших заказчиков федерального уровня.

Семинар состоится 24 апреля 2018 года в 10:00 в конференц-зале «Azimut Отель Астрахань»(г. Астрахань, ул. Кремлевская, 4). Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://seminarmsp.timepad.ru/event/700125

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.