ru
ru
Астраханские предприниматели приняли участие в мероприятиях всемирной недели предпринимательства

 

Всемирная неделя предпринимательства – это ежегодный масштабный международный проект, посвященный развитию предпринимательства, привлечению молодежи в бизнес, инновационным разработками и др.

В Астраханской области в рамках всемирной недели предпринимательства Центр координации поддержки экспорта провел бесплатные семинары по образовательной программе РЭЦ для предпринимателей региона.

12 ноября был проведен семинар по теме: «Таможенное регулирование экспорта», а 13 ноября состоялся семинар «Логистика для экспортеров».

Участники мероприятий высоко оценили уровень проведения семинаров и отметили полезность изучаемой информации для дальнейшего развития экспортной деятельности своих компаний.

Данные семинары стали заключительными в этом году, в рамках образовательного проекта школы экспорта РЭЦ. В следующем году образовательная программа продолжится еще тремя семинарами по темам: «Продукты группы Российского экспортного центра», «Налоги в экспортной деятельности» и «Возможности онлайн-торговли для экспортеров».

Даты проведения семинаров в 2019 году станут известны в январе следующего года, информацию можно будет найти на нашем сайте в разделе Мероприятия: https://www.ackpe.ru/category-events/events/

 

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.