ru
ru
Астраханские предприятия швейной отрасли презентовали свои товары и услуги

С 5-6 июня 2019 года Астраханским Центром координации поддержки экспорта  была организованна межрегиональная бизнес-миссия  в Москву, где  состоялась 7-я Международная выставка-платформа по аутсорсингу для легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru. Проект организованный по инициативе Русской ассоциации фешен-индустрии (РАФИ), стал профессиональной площадкой для прямого и эффективного сотрудничества представителей брендов и производственных предприятий. Главной задачей центра была организация переговоров для Астраханских компаний швейной промышленности с заинтересованными иностранными партнерами.

 

В выставке приняли участие следующие компании ИП Ермакова Е.А. (бренд  -«Consul»)- предприятие по пошиву школьной и спортивной формы, ИП Кунавина И.Н.  (бренд Атель-Е)- предприятие по пошиву сценических костюмов, экипировки, школьной формы, ООО «Дельта» – предприятие по пошиву утепленной верхней одежды.

 

За время выставки, компании продемонстрировали свой потенциал и производимую продукцию, провели множество встреч с представителями таких крупных ритейлеров как: Tom Farr, Familia, Галерея детской одежды, ТOM TAILOR и многих других.

 

По итогам встречи на Международной платформе BEE-TOGETHER.ru были проведены эффективные B2B встречи. На данный момент ведутся приговоры относительно деталей заключения экспортных контрактов на оказание услуг по пошиву одежды известных брендов.

 

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.