ru
ru
Астраханские швейные предприятия приняли участие в международной выставке-платформе «BEE-TOGETHER.ru»

 

Астраханские предприятия швейной промышленности представили свои возможности и провели деловые переговоры на 6-й Международной выставке-платформе по аутсорсингу для легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru., которая состоялась 14 и 15 ноября 2018 года в Москве. Проект, организован Русской ассоциацией участников фешен-индустрии (РАФИ).

 

В этот раз выставка собрала около 80 предприятий-экспонентов, на встречи с которыми пришло около 500 профессиональных посетителей.

 

Астраханский Центр координации поддержки экспорта – структурное подразделение Астраханского фонда поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства организовал участие трех швейных предприятий региона в данном мероприятии, оплатив выставочные площади для астраханских компаний и подготовив индивидуальные b2b встречи.

 

В выставке приняли участие следующие компании: ООО «Дельта» – предприятие по пошиву утепленной верхней одежды, ИП Фомина Н.Н. (бренд «Элит») – предприятие по пошиву головных уборов и ИП Ермакова Е.А. (бренд «Consul») – предприятие по пошиву школьной формы.

 

За время выставки, компании продемонстрировали свой потенциал и производимую продукцию, провели множество встреч и переговоров с представителями таких крупных ритейлеров как: ELIS, S. Oliver, INCITY, Melon Fashion Group, Stockmann и многих других.

 

На данный момент, компании обрабатывают все полученные на выставке контакты и продолжают переговоры по вопросам заключения экспортных контрактов.

 

Буклет выставки “BEE-TOGETHER.ru”

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.