ru
ru
Астраханских предпринимателей приглашают к участию в конкурсе «Экспортер года»

Центр поддержки экспорта Астраханского фонда поддержки малого и среднего предпринимательства принимает заявки на участие в конкурсе «Экспортер года».  В этом году в конкурсе появилась новая номинация: «Лучшая женщина-экспортер».

Также доступны номинации «Экспортер года в сфере промышленности», «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса», «Экспортер года в сфере услуг», «Экспортер года в сфере высоких технологий» и в специальная — «Прорыв года».

«Цель конкурса — показать, что в Астраханской область есть компании, которые производят продукцию и оказывают услуги настолько высокого качества, что они востребованы не только в нашей стране, но и за рубежом. И в условиях ограничений это особенно актуально», — пояснила заместитель руководителя Центра Юлия Голубкина.

Она отметила, то награждение победителей в прошлом году состоялось в присутствии губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина. Победители получили дипломы из рук заместителя председателя правительства региона Казбека Хадикова.

Победители конкурса «Экспортер года» также получили сертификаты на покупку авиабилетов, на оплату проживания в гостинице во время участия в международных выставках в России и за рубежом, сертификаты на обучение деловому английскому языку, презентационным навыкам, навыкам эффективных продаж, проведения деловых переговоров.

В этом году победители конкурса также получат аналогичные сертификаты.

Подать заявку на участие можно уже сейчас, представив пакет документов: Астрахань, ул. Ульяновых, 10 (третий этаж Центра «Мой бизнес».

Далее участникам необходимо будет заполнить анкету, размещенную на сайте АО «Российский экспортный центр», ссылку на которую они получат в Центре.

Связаться с его специалистами можно по тел.: +7 (8512) 48-34-04, +7 (8512) 48-60-00. За новостями Центра поддержки экспорта можно следить в телеграм-канале и группе ВКонтакте. 

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.