ru
ru
Астраханский центр поддержки экспорта приглашает Вас принять участие в бизнес-миссии в Туркменистан (г. Аваза) с 11-12 августа 2019 года.

Вы хотите повысить доходность бизнеса? Расширить рынок сбыта и увеличить объёмы продаж? Найти новых покупателей или поставщиков?  Познакомиться с самыми современными технологиями?

Астраханский центр поддержки экспорта приглашает Вас принять участие в бизнес-миссии в Туркменистан (г. Аваза) с 11-12 августа 2019 года.

Основной целью поездки является организация и проведение целевых встреч и двухсторонних переговоров с потенциальными иностранными партнерами по вопросам налаживания взаимовыгодного торгового сотрудничества.

Бизнес-миссии – это возможность наладить и расширить торгово-экономические контакты между регионами для выхода на новые рынки, осуществить поиск новых партнеров и клиентов, а также обменяться опытом в области развития бизнеса и привлечения инвестиций.

Так как эта поездка приурочена к Первому экономическому каспийскому Форуму, кроме представителей Туркменистана, возможны встречи в формате биржи контактов с представителями других прикаспийских государств: Азербайджан, Казахстан, Исламская Республика Иран.

В случае заинтересованности к участию в бизнес-миссии в Туркменистан, а также для получения более подробной информации сообщить в Астраханский центр координации поддержки экспорта для получения более подробной информации просим Вас направить на адрес Центра заполненную заявку и анкету участника бизнес-миссии, коммерческое предложение компании. По всем возникающим вопросам обращаться по тел.: +7 (8512) 48-34-04 Азизов Раиль Растямович – заместитель начальника центра поддержки экспорта Астраханский или на эл. адрес: ackpe@30fond.ru.

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.