ru
ru
Астраханским экспортерам разработают сайт на иностранном языке

Центр поддержки экспорта Астраханского фонда поддержки МСП (часть экосистемы «Мой бизнес») принимает заявки на получение комплексных услуг, в рамках которых предпринимателям разработают сайт на иностранном языке.

— Мы готовы оказать услугу по разработке сайта на иностранном языке или модернизировать действующий интернет-ресурс компании, создать его иноязычные версии. Услуга является дополнительной в рамках получения некоторых комплексных услуг, таких как «поиск иностранного покупателя», «участие в международных бизнес-миссиях» или «участие в международных выставках», — рассказала руководитель центра поддержки экспорта Александра Каюкова.

Она уточнила, что услуга оказывается на условиях софинансирования: не менее 20% ее стоимости вносит предприниматель, 80% — центр.

Несколько астраханских компаний в 2022 году уже воспользовались этой возможностью, среди них ООО «Первая Астраханская Рыбная Компания», ООО «Сорбэко», ООО «Континенталь».

Центр поддержки экспорта Астраханской области создан в 2011 году в целях оказания информационно-консультационной, промоутерской, образовательной и иной поддержки экспортно ориентированным субъектам малого и среднего предпринимательства.

Он расположен на третьем этаже Центра «Мой бизнес» (Астрахань, ул. Ульяновых, 10). Связаться с его специалистами можно по тел.: +7 (8512) 48-34-04, +7 (8512) 48-60-00. За новостями ЦПЭ можно следить в телеграм-канале и группе ВКонтакте. 

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.