ru
ru
Бесплатные экспортные семинары: приглашаем принять участие

Астраханский центр поддержки экспорта приглашает Вас принять участие в бесплатных семинарах школы экспорта РЭЦ «Таможенное регулирование экспорта» и «Логистика для экспортёров».

Место проведения: г. Астрахань, ул. Кремлевская, 4, гостиничный комплекс «Азимут».

Семинар «Таможенное регулирование экспорта» состоится 04 июня 2019 года  (с 9.00 до 17.00 с двумя кофе-брейками и перерывом на обед).

Участники семинара «Таможенное регулирование экспорта» подробно разберут основные таможенные операции, поговорят о взаимодействии с органами таможенного контроля для оформления вывозимых товаров, защите прав экспортера от неправомерных решений или бездействия сотрудников таможенного ведомства, а также об ответственности экспортера при несоблюдении таможенных правил.

Семинар «Логистика для экспортёров» состоится 05 июня 2019 года  (с 9.00 до 17.00 с двумя кофе-брейками и перерывом на обед).

Участники семинара узнают о рынке транспортно-логистических услуг, подробно разберут правовое обеспечение логистики и оформление транспортной документации, а также рассмотрят такие темы, как страхование продукции от логистических рисков, анализ существующих средств международной транспортировки и логистика в электронной коммерции.

Спикер семинаров: Сертифицированный тренер Школы экспорта РЭЦ –  Евсеев Владимир Викторович, директор филиала АО «Независимая Энергетическая Компания» (АО «Нэк») в Астрахани, которая оказывает экспедиторские услуги и осуществляет грузоперевозки. Имеет большой преподавательский и практический опыт в сфере логистики и таможенного оформления.

По окончании семинара, каждый участник получит Сертификат слушателя Школы экспорта РЭЦ.

 Для прохождения обучения необходимо прислать заявку (образец прилагается) на адрес электронной почты: ackpe@30fond.ru. Для получения более подробной информации о семинарах можно обращаться в Астраханский центр координации поддержки экспорта по адресу электронной почты ackpe@30fond.ru или по номеру телефона: +7 (8512) 48-34-04.

 

https://yadi.sk/i/T23CJcG__hmTPA ссылка на видео анонс мероприятий 

 

Заявка на семинар _логистика для экспортеров

Заявка на семинар _Таможенное регулирование экспорта

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.