ru
ru
Бизнес-миссия астраханского бизнеса в Республику Казахстан г. Актау

В период с по 22 по 25 сентября в Республике Казахстан, г. Актау прошла бизнес-миссия субъектов малого и среднего предпринимательства Астраханской области.

В рамках программы бизнес-миссии на площадке руководства Палаты предпринимателей прошел круглый стол с участием бизнеса г. Актау и МСП Астраханской области РФ и Палаты предпринимателей Мангистауской области. Была проведена презентация экспортного и инвестиционного потенциала Астраханской области, а также презентация компаний-участниц бизнес-миссии. По завершению круглого стола участники провели встречи по профилю компаний в формате face-to-face.

Также, в рамках программы бизнес-миссии делегаты посетили государственные органы и производственные площадки г.Актау, такие как: ГУ «Акимат г. Актау» и Управление департамента ЖКХ, ГУ «Департамент юстиции», ГУ «Департамент внутреннего государственного аудита по Мангистауской области» г.Актау, Комитет по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Министерства по инвестициям и развитию РК, ТОО “МАЭК-Казатомпром”, ТОО «SOB Ltd».

Для делегатов Астраханской области были организованы групповые и индивидуальные посещения производственных площадок. Было организовано более 25 встреч, проведены выездные сессии на производственные площадки компаний и организованы встречи в формате b2b по профилям компаний.

По итогам проведенных мероприятий имеются устные договоренности между компаниями, также будут рассмотрены вопросы о возможном сотрудничестве с государственными предприятиями г. Актау.

Делегацию субъектов малого и среднего предпринимательства Астраханской области представили 5 компаний: ООО «Аквалид», ООО «ЛамэльКонсалт», ООО “Мечта”, ООО СРП «Термо – технология», ООО «АстНива».

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.