ru
ru
Бизнес-миссия в Республику Беларусь: приглашаем к участию!

Уважаемые руководители!

Астраханский центр поддержки экспорта приглашает Вас принять участие в бизнес-миссии в Республику Беларусь (г. Витебск), запланированной к проведению в период с 16 по 17 мая 2019 года. Данная деловая поездка даст возможность астраханским компаниям наладить отношения с белорусскими деловыми партнёрами, а так же с представителями бизнеса других стран.

 

В рамках бизнес-миссии запланированы:

– целевой подбор потенциальных партнеров – представителей бизнеса республики Беларусь с учетом интересов, возможностей и потребностей участников бизнес-миссии для проведения переговоров;

– B2B встречи;

– посещение предприятий потенциальных партнёров.

 

Кроме участия в деловых переговорах у Вас будет возможность заявить о себе и представить свою продукцию на «Выставке зарубежных партнеров» (выставочная площадь предоставляется на безвозмездной основе), которая будет организована на площадке Международного экономического форума «Инновации. Инвестиции. Перспективы» в Витебске в эти же даты.

 

Центр поддержки экспорта возьмет на себя решение всех организационных вопросов, связанных с поездкой.

 

В случае заинтересованности, просим сообщить в адрес Астраханского центра поддержки экспорта по тел. 48-34-04, ackpe@30fond.ru.

 

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.