ru
ru
Чемпионат рабочих профессий по стандартам WorldSkills

WorldSkills – это международное некоммерческое движение, целью которого является повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования путем гармонизации лучших практик и профессиональных стандартов во всем мире посредством организации и проведения конкурсов профессионального мастерства, как в каждой отдельной стране, так и во всем мире в целом.

 

Информируем Вас о том, что в IV квартале 2019 года планируется проведение чемпионата WorldSkills в Астраханской области. Чемпионат будет проводиться по различным компетенциям, в том числе: сварочные технологии, добыча нефти и газа, рекрутер, документационное обеспечение управление и архивоведение, программные решения для бизнеса, организация экскурсионных услуг, поварское дело, дошкольное воспитание и др.

 

Основная цель чемпионата: продемонстрировать конкурентоспособность специалистов в возрастной категории 50+, показать интерес и способность людей данной возрастной категории к обучению и переквалификации, продемонстрировать возможности, которые предоставляются для данной категории граждан.

 

Ответственным за организацию и проведение чемпионата в Астраханской области является Региональный координационный центр WorldSkills Russia по Астраханской области http://rkc.aspc-edu.ru/. Контактное лицо по вопросам участия в чемпионате: Кузнецова Елена Александровна, тел. 30-84-95+79371201710

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.