ru
ru
ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ЭКСПОРТА ИЩЕТ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ БИЗНЕС-МИССИИ В ГЕРМАНИЮ В ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ СЕНТЯБРЯ 2018 года.

Принимаем коммерческие предложения на предоставление услуг по организации и проведению бизнес-миссии для субъектов малого и среднего предпринимательства Астраханской области в Германию (г. Берлин) в первой половине сентября 2018 года.

Микрокредитная компания Астраханский фонд поддержки малого и среднего предпринимательства, в целях реализации мероприятий Центра координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с продвижением продуктов астраханских компаний на внешние рынки, налаживанием деловых контактов и установлением долгосрочного партнерства представителей астраханского бизнеса с зарубежными партнерами, планирует с 25 по 29 сентября 2018 года проведение бизнес-миссии в Германию.

Приглашаем компании ознакомиться с техническим заданием (прилагается) и направить своё коммерческое предложение на эл. адрес: ackpe@30fond.ru до 15.06.2018 г.

Астраханские компании, желающие принять участие в бизнес-миссии в Германию просим обращаться по телефону: +7 (8512) 48-34-04, т/факс: 48-60-00

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.