ru
ru
Деловая миссия российских производителей FMCG-товаров в Республику Беларусь (онлайн формат)

10-11 июня 2020 года Российский экспортный центр организует онлайн деловую миссию российских производителей FMCG-товаров в Республику Беларусь. К участию в онлайн бизнес-миссии приглашаются российские компании, специализирующиеся на поставках бакалейной продукции (крупы, макаронные изделия, мука, сахар, растительные масла, овощная консервация и т.д.) и других товарах народного потребления с акцентом на сезонные предложения.

 

Деловой программой мероприятия запланировано проведение ВКС с экспортерами для информирования российских компаний о спецификe рынка потребительских товаров FMCG (fast moving consumer goods) в Беларуси, правилах ведения бизнеса, организации сертификации, ограничительных барьерах и иных особенностях, с которыми могут столкнуться экспортеры при работе в указанном сегменте. Уникальный формат бизнес-миссии позволит российским участникам провести в режиме онлайн B2B переговоры с потенциальными байерами — крупнейшими белорусскими дистрибьюторами и ритейлерами, представляющими ведущие оптовые и розничные торговые сети Республики Беларусь, в т.ч. с возможностью применения преимуществ финансово-страховых продуктов Группы РЭЦ для обеспечения максимально комфортных условий по экспортно-импортным контрактам при сопровождении переговорных процессов.

 

Для участия в онлайн мероприятии необходимо до «2» июня 2020 года зарегистрироваться на официальном сайте АО «РЭЦ» (в онлайн кабинете), для этого:
– необходимо заполнить онлайн анкету и нажать продолжить;
– далее заполненная анкета автоматически формируется в формат документа Word, который необходимо распечатать, подписать и отсканировать;
– загрузить скан подписанной анкеты;
– загрузить презентацию о Вашей компании (продукте) на русском языке на
3 слайдах.

 

Контактные лица для связи:

По вопросам участия в онлайн деловой миссии АО «РЭЦ»:

Доронкевич Виктор Викторович, Руководитель представительства АО «РЭЦ» в Республике Беларусь email: doronkevich@exportcenter.rubelarus@exportcenter.ru, Дементьева Дарья Андреевна, старший менеджер по международному развитию e-mail: dementeva@exportcenter.ru.

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.