Уважаемые руководители!
Приглашаем Вас принять участие в экономической конференции «Россия – Африка», которая состоится в период с 20 по 21 июня 2019 года в Москве в рамках программы ежегодного общего собрания акционеров Африканского экспортно-импортного банка (Афрэксимбанк).
Ежегодное собрание Афрэксимбанка – это знаковая встреча политических и деловых лидеров Африки для обсуждения вопросов многосторонней торговли, индустриализации, экспорта, российско-африканского взаимодействия по следующим приоритетным отраслям: финансовый сектор, горнорудная промышленность, железнодорожная инфраструктура, цифровые технологии, здравоохранение, образование, энергетика.
Всего в мероприятии примут участие более 1500 делегатов – министры финансов и торговли ряда африканских стран, акционеры и партнеры банка, представители власти, делового сообщества африканских стран и СМИ.
Участие в мероприятии является бесплатным.
В случае заинтересованности просим сообщить в Астраханский центр поддержки экспорта, 48-34-04, ackpe@30fond.ru