ru
ru
Экспорт в Узбекистан

Уважаемые предприниматели!

Информируем Вас о том, что в г. Ташкенте (Узбекистан) с 2010 года функционирует Российский торгово – распределительный центр «RUZ TRADER». В настоящий момент РТРЦ располагает земельным участком размером в 12 га, собственной инфраструктурой, закрытыми и открытыми складскими помещениями с опцией ответственного хранения, офисными площадями. РТРЦ расположен вблизи аэропорта г. Ташкента и крупных автомобильных магистралей, на территорию РТРЦ заходят собственные железнодорожные пути.

«RUZ TRADER» является официальным аккредитованным партнером АО «РЭЦ», ведёт свою работу в тесном контакте с торговым представительством России в Узбекистане, что в свою очередь обеспечивает надежность и прозрачность сотрудничества. В рамках поддержки российского экспорта в Узбекистан «RUZ TRADER» оказывает российским компаниям комплексный набор услуг, включая проведение маркетинговых исследований, поиск и подбор иностранного покупателя, проведение бизнес-миссий, складские сервисы и услуги ответственного хранения, выстраивает всю логистическую цепочку поставок продукции, а так же оказывает услуги проверки надежности контрагента и т.д.

В настоящее время запускается новый инструмент по продвижению российского экспорта в Узбекистане – открытие шоурума – Российского Торгового дома «RUZ TRADER». Старт шоурума планируется в октябре 2022 г. Регионы России заинтересованные в развитии торговли с Узбекистаном могут использовать услугу «коммерческое представительство» в рамках этого проекта.

Презентация Российского торгового дома

Просим Вас направить в адрес Центра поддержки экспорта информацию о заинтересованности в участии в вышеуказанном проекте, а также в выходе или увеличении присутствия на рынке Узбекистана, и указать продукцию, которую Вы готовы поставлять на рынок Узбекистана.

Контактная информация
Адрес Центра: г. Астрахань, ул. Ульяновых 10, 3 этаж.
Телефон: 8 (8512) 48-34-04
Адрес электронной почты: aсkpe@30fond.ru

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.