ru
ru
Евразийский цифровой форум EADF’19

Эффективный процесс цифровой трансформации должен основываться на принципах двухстороннего и многостороннего конкурентного сотрудничества стран-соседей и экономических партнеров.  Данная тема является приоритетной в повестке дня международных союзов и организаций, которые активно занимаются вопросами гармонизации национальных программ цифровой трансформации.

 

Для обсуждения концептуальных вопросов цифровой трансформации международной торговли и гармонизации цифровых рынков на национальном и межстрановом уровнях Правительство и деловые круги Республики Беларусь вышли с инициативой ежегодного проведения в г. Минске Евразийского цифрового форума.

 

В 2018 году Первый Евразийский цифровой форум (EADF) впервые прошел в рамках XXV Международного ИКТ Форума ТИБО-2018.

 

В мероприятиях Форума EADF’2018 приняли участие представители Европейской комиссии, Евразийской экономической комиссии, России, КНР, Египта, Латвии, Литвы, Казахстана, Азербайджана. Основное место в структуре форума было отведено панельным дискуссиям представителей государств, бизнеса и профессионального сообщества стран Евразии.

 

9 апреля 2019 г. в г. Минске в рамках ИКТ Форума “ТИБО-2019” пройдет второй Евразийский цифровой форум (EADF’2019): http://tibo.by/ru/eadf2019/

 

В рамках Форума состоится обсуждение актуальных вопросов, касающихся гармонизации цифровых рынков стран Евразийского континента, выработки эффективной согласованной стратегии цифровой трансформации экономики стран-партнеров для преодоления административных барьеров, содействия торговой кооперации, упрощения процедур международной торговли в соответствии с глобальной повесткой формирования экономики сотрудничества.

 

Деловой программой Форума EADF’2019 предусмотрено проведение Пленарной сессии и тематических блоков. Кроме официальных мероприятий Форума EADF’2019, будут организованы переговоры с руководителями государственных организаций, крупных компаний, нетворкинги и другие бизнес-встречи.

 

Компании, заинтересованные принять участие в Форуме и других официальных и деловых мероприятиях ИКТ Форума “ТИБО-2019”, который будет проходить с 8 по 12 апреля 2019 г. в г. Минске просим обращаться в Астраханский центр координации поддержки экспорта по телефону: +7 (8512) 48-34-04 или по эл. почте: ackpe@30fond.ru

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.