ru
ru
Федеральный проект «Международный клуб привилегий российского Союза Молодёжи»

Астраханская региональная организация «Российский союз молодежи» реализует федеральный проект «Международный клуб привилегий российского Союза Молодёжи» (МКП РСМ) на территории Астраханской области.

Целью проекта является популяризация внутреннего туризма в России среди молодежи, усиление взаимодействия между молодежью в разных регионах РФ, установление и поддержка прямых международных контактов и связей путем создания единой информационной и дисконтной системы.

Клубная карта МКП РСМ в кобрендинге с Европейской ассоциацией молодежных карт (EYCA) дает возможность молодым людям получать более 60 000 скидок и привилегий на товары и услуги в 38 странах Европы.

Чтобы стать партнером МКП РСМ необходимо заключить соглашение с региональным координатором проекта , а так же заполнить данные об организации на сайте www.mkp-ruy.ru

В свою очередь МКП РСМ бесплатно размещает информацию о партнерах и их товарах на информационном портале проекта в сети Интернет www.mkp-ruy.ru для пользователей в России, а для пользователей в Европе www.eyca.org , а так же в мобильном приложении взамен на скидки владельцам карты.

Владельцами дисконтных карт являются молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет.

По всем вопросам обращаться к региональному координатору проекта: Алехина Анна Сергеевна 89880773228, 89654503542

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.