ru
ru
Инвестиционная неделя Абу-Даби в Москве состоится 20-23 ноября 2018 года

Приглашаем принять участие в «Инвестиционном Форуме Абу-Даби – Москва» в рамках «Инвестиционной Недели Абу-Даби в Москве» 21 ноября 2018 года в отеле ЛОТТЕ МОСКВА (Новинский бульвар, 8 стр.2).

 

Инвестиционная Неделя Абу-Даби в Москве позволит государственным структурам и частным компаниям различных отраслей промышленности Москвы обсудить позиционирование Абу-Даби как новое инвестиционное и деловое направление. Это создаст новые возможности, улучшит инвестиционное и торговое сотрудничество между Абу-Даби и Москвой, а также позволит инвесторам и ключевым лицам изучить инвестиционный потенциал Абу-Даби.

 

Инвестиционная неделя Абу-Даби в Москве направлена на поиск экономического партнерства между Абу-Даби и Москвой и укрепление инвестиционного партнерства между арабским и российским бизнесом. Мероприятие включает в себя инвестиционный форум, правительственные встречи, правительственные встречи с частным сектором, бизнес встречи и деловые экскурсии, в которых примут участие руководители бизнеса, инвесторы и официальные лица с обеих сторон.

 

В рамках форума пройдут основные дискуссии по фокусным тематикам: инвестиции, энергетика, здравоохранение, финансы, образование, ИКТ, туризм, авиация и логистика.

 

Организаторами Инвестиционной Недели Абу-Даби в Москве выступают Инвестиционный Офис Абу-Даби и технический организатор DC Global.

 

[dg attachment_pg=”false” paginate=”true” descriptions=”true” new_window=”true” ids=”1783,1779,1780″]

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.