ru
ru
Иран IRAN EXPO 2024

С 27 апреля по 1 мая 2024 года в столице Исламской Республики Иран Тегеране под патронажем Правительства Ирана состоится Шестая выставка экспортных возможностей Исламской Республики Иран IRAN EXPO 2024. Организатором мероприятия выступают Министерство промышленности, месторождений и торговли Исламской Республики Иран и Организация развития торговли Ирана.

Участниками IRAN EXPO 2024 станут представители продовольственной, сельскохозяйственной, нефтехимической, автомобильной, медицинской, транспортной и других отраслей и секторов экономики Ирана и еще 30 стран.

Более 800 ведущих иранских экспортеров и промышленников в 6 отраслях производства продукции представят свои стенды в более чем 22 залах общей площадью 50 000 м2 в Международном выставочном центре Тегерана.

Целью мероприятия является помощь иностранным компаниям и бизнесменам в исследовании рынка и развитии двусторонней торговли.

Приглашаем заинтересованные компании принять участие в выставке. Для этого до 29 марта 2024 года надо направить соответствующее обращение в адрес Российско-иранского делового совета по электронной почте, указав название компании, ФИО и должность участников от компании, контактные данные, виды деятельности компании, интересы в Иране.

Контактное лицо от Российско-Иранского делового совета  – ответственный секретарь Сумбула Султанова, тел.: +7 929 993 78 18.

С более подробной информацией можно ознакомиться в презентации:

Презентация-Iran-Expo-2024

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.