ru
ru
Kashkadarya Investment Forum 2019: приглашаем принять участие!

Посольство Республики Узбекистан в Российской Федерации приглашает компании Астраханской области принять участие в Международном инвестиционном форуме Kashkadarya Investment Forum 2019 в городе Шахрисабз 27-28 сентября.

 

Расходы, связанные с трансфертом Ташкент-Шахрисабз-Ташкент покрываются приглашающей стороной. Авиаперелет и проживание – за счет собственных средств участников.

 

Данное мероприятие является актуальным событием в год «Активных инвестиций и социального развития» и оценивается как эффективная площадка сотрудничества во имя развития экономики путём привлечения прямых иностранных инвестиций.

 

В форуме ожидается участие инвесторов и бизнесменов из 40 стран мира, включая гостей из Великобритании, России, Польши, Чехии, Южной Кореи, Китая, Болгарии, Турции и Казахстана. Также планируется участие дипломатического корпуса и международных организаций, аккредитованных в Ташкенте.

 

Программа форума включает презентации инвестиционного потенциала Кашкадарьинской области, встречи формата B2B и B2G, демонстрацию экспортного потенциала региональных компаний, а также посещение крупных промышленных объектов Кашкадарьинской области.

 

Данный форум нацелен на расширение сотрудничества между зарубежными инвесторами и местными предпринимателями, продвижение инвестиционного потенциала региона и ознакомление с условиями и льготами для бизнеса.

 

Контактное лицо: третий секретарь Саодат Сунатуллаевна Шадиметова (моб. +7 916 784 55 66).

 

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.