ru
ru
Конкурсный отбор кандидатов в специалисты по сопровождению акселерационных программ

Школа экспорта РЭЦ осуществляет конкурсный отбор кандидатов в специалисты по сопровождению акселерационных программ, нацеленных на поддержку и развитие экспортно ориентированных предприятий. Отбор будет проходить в июне 2019 года в дистанционном формате на сайте школы экспорта РЭЦ и предполагает несколько этапов оценки кандидатов: анализ анкет, психометрическое тестирование, профессиональное тестирование).

 

Кандидаты, прошедшие отбор, пройдут обучение и аттестацию по программе повышения квалификации Школы экспорта РЭЦ в 3-м квартале 2019 года.

 

Аккредитованные специалисты будут в дальнейшем активно задействованы в реализации экспортных акселерационных программ АО «Российский экспортный центр».

 

К участию в отборе приглашаются специалисты с практическим опытом экспортной деятельности: региональные тренеры Школы экспорта РЭЦ, аттестованные в 2016-2018 году, представители бизнес-сообщества, федеральных и региональных институтов развития, инфраструктуры поддержки МСП и экспорта, а так же соискатели с опытом работы в органах власти и в сфере ВЭД.

Прием заявок ведется по 23 июня 2019 года на сайте школы экспорта РЭЦ www.exportedu.ru в разделе «Акселерация».

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.