ru
ru
Круглый стол на  тему: «Особенности государственной поддержки экспортёров и экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства»

Уважаемые предприниматели!

Центр поддержки экспорта Астраханского фонда поддержки МСП приглашает малый и средний бизнес Астраханской области принять участие в круглом столе на  тему: «Особенности государственной поддержки экспортёров и экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства»,  который состоится 18 августа 2022г. c 10:00 до 12:00 по адресу ул. Ульяновых д, 10 , конференц-зал Центра «Мой Бизнес», 3-ий этаж.

Участники круглого стола получат актуальную информацию о существующих финансовых инструментах государственной поддержки экспорта, узнают какие есть государственные институты и организации поддержки экспорта, получат полную информацию о существующих в регионе мерах поддержки экспортеров и экспортно-ориентированных компаний и рекомендации по развитию экспорта в нынешних условиях. К участию приглашаются как действующие экспортеры, так и компании, планирующие выйти на внешние рынки.

За подробной информацией и для регистрации на круглый стол обращайтесь в Центр поддержки экспорта по телефону: 8 (8512) 48-34-04 или по электронной почте: ackpe@30fond.ru

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.