ru
ru
Международный форум-выставка «Российский промышленник – 2025»

Уважаемые предприниматели!

В период с 29 по 31 октября 2025 в Санкт-Петербурге в КВЦ “Экспофорум” состоится Международный форум-выставка «Российский промышленник – 2025».

Международный форум-выставка «Российский промышленник» – федеральная площадка, объединяющая руководителей предприятий, компаний и объединений ведущих отраслей промышленности, для взаимодействия с государством, технологическими компаниями, финансовым сектором, научными организациями и институтами, малым и средним бизнесом, международными партнерами. Событие для профессионалов и экспертов, от которых зависит развитие страны, промышленной политики и, как следствие, реализация национальных целей развития.
К участию приглашаются промышленники и предприниматели, предприятия отраслей промышленного и технологического развития, научные институты и институты развития, крупные финансово-кредитные организации, регионы Российской Федерации, дружественные международные страны, отраслевые ассоциации и объединения.

ПРОГРАММА ФОРУМА:

  • Деловая программа Форума сформирована по ключевым темам индустриального развития, автоматизации, региональному развитию, кадровой политике, вопросам развития здоровья и безопасности работников, молодежного предпринимательства. Также в рамках международной кооперации планируется участие делегаций из КНР, Индии, Турции, Индонезии, ОАЭ, стран Африки и Латинской Америки.
  • Мероприятия – партнёры, проходящие совместно с Российским промышленником: Международный муниципальный форум БРИСК, Санкт-Петербургский научно образовательный салон и Санкт-Петербургский конгресс «Профессиональное образование, наука и инновации в ХХI веке».
  • Выставочная программа Форума – это эффективная площадка для межотраслевого взаимодействия и демонстрации промышленного потенциала Выставка объединяет в
    себе экспозиции системообразующих предприятий, регионов РФ, отраслевые экспозиции, коллективные экспозиции стран – промышленных партнеров России, институтов
    развития.
  • Центр деловых контактов – возможность провести прямые встречи о потенциальном сотрудничестве с потенциальными партнёрами и заказчиками продукции в комфортном
    пространстве одного из лучших конгрессно-выставочных центров мира. За время проведения Форума проходит более 2 000 эффективных переговоров!
  • Программа промышленного туризма «Санкт-Петербург – промышленная и культурная столица», включающее посещение ведущих промышленных предприятий города и
    Ленинградской области.Подробнее о форуме
У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.