ru
ru
Мониторинг предприятий, проводимый Банком России

Уважаемые предприниматели!

Банк России проводит регулярные опросы предприятий нефинансового сектора для получения оперативной информации, дополняющей официальную статистику. В настоящее время в анкетировании участвуют более 15 тысяч компаний различных отраслей по всей стране – от индивидуальных предпринимателей до крупнейших холдингов. Среди них 150 представителей бизнеса Астраханской области.

Что такое мониторинг предприятий? Это регулярные опросы Банком России предприятий нефинансового сектора. Они помогают понять реальное состояние бизнеса в регионе. Банк России учитывает результаты опросов, когда принимает решения по денежно-кредитной политике.

Как выглядит опрос? Предприятие выбирает от одной до четырех анкет. Основные вопросы – о ситуации с производством и спросом, ценами и ценовыми ожиданиями. Ответы конфиденциальны. Заполнение анкеты займет в среднем не более 5 минут.

Польза для бизнеса. Вы бесплатно и регулярно будете получать аналитику Банка России по своей отрасли и региону. Банк России будет приглашать вас на рабочие встречи с представителями бизнеса по вопросам денежно-кредитной политики.

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.